Прохору Шаляпину предсказали появление ребенка, стресс и потерю денег

814

Певец и герой российских ток-шоу Прохор Шаляпин снова в центре внимания. Накануне Прохор в очередной раз стал героем ток-шоу на Первом канале «На самом деле». Эпатажный артист сперва сообщил о расставании с Виталиной Цымбалюк-Романовской, отношения с которой он решил поставить на паузу, поскольку серьёзно решил, что является отцом ребенка своей бывшей возлюбленной Татьяны Гудзева. После этого он тайно сделал ДНК-тест на своё отцовство, и он показал, что на самом деле Прохор не является папой этого ребёнка.

Тем не менее будущее Прохора на личном фронте по-прежнему остается очень неопределенным. Дальнейшую судьбу артиста решила прояснить ясновидящая Наталья Копнева. Специалист рассказала, что в ближайшие месяцы Прохору Шаляпину придется нелегко - его ожидает очень насыщенные разношерстные события, в том числе рождение еще одного предполагаемого внебрачного ребенка, депрессия, стрессы, финансовый кризис и постоянные сомнения и метания от одного к другому.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NQkJ8IkGH/]

Судя по предсказанию экстрасенса, в первой половине 2020 года произойдет ситуация, похожая на ту, с которой он столкнулся прямо сейчас.

«Он узнает о беременности какой-то дамы и воспримет данную ситуацию близко к сердцу: будет парить на крыльях счастья. Не могу сказать, что вся эта феерия будет длиться долго. В марте его начнут одолевать сомнения, а к апрелю Шаляпин впадет в глубокую депрессию. Со всех сторон будут твердить, что ребенок не его, он сначала будет бороться с этой информацией, а потом сомнения возьмут верх и он полностью уйдет в себя. К маю он соберется с мыслями. За это время артист потеряет много денег и нервов из-за переживаний. В результате не сможет работать полноценно», - рассказала Копнева порталу «Дни.ру».

Напомним, мама Прохора Шаляпина не верит Гудзевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ