Женственная Ани Лорак восхитила своей красотой

829

Популярная певица Ани Лорак, судя по всему, решила прислушаться к мнению своих поклонников, отказавшись от молодежного стиля, за который ее безжалостно раскритиковали накануне. Так, на новом снимке в своем микроблоге дива предстала в сексуальном наряде, подчеркивающем ее красоту и женственность.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AqPK3A7qK/]

Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» кадр из нового видеоклипа на композицию «Мы нарушаем», в котором она примерит образ роскошной соблазнительницы. Для этого артистка надела комплект, состоящий из укороченного черного топа, мини-юбки в тон, открывающей ее длинные, стройные ноги, и босоножек н шпильке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5GB5EWgYv3/]

Стоит отметить, что в таком виде Ани Лорак куда больше понравилась своим подписчикам, которые не поскупились на комплименты в комментариях. Они искренне восхитились подтянутой фигурой 41-летней дивы, которая находится в прекрасной физической форме.

«Ноги. Это пожар», «Вот этот стиль вам очень идет», «Красотка», «Вы восхитительны», – высказались фолловеры.

Напомним, Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу, который изменял ей, недолго горевала в одиночестве. Вскоре артистка закрутила роман с музыкантом Егором Глебом, который значительно моложе нее, что не пришлось по душе многим поклонникам. Однако певица, по всей видимости, счастлива, а потому не обращает внимания на досужие разговоры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ