Дарья Мороз популяризирует собственную коллекцию украшений за счет пикантных фото

845

Дарья Мороз – бывшая супруга скандально известно режиссера Константина Богомолова, который недавно женился на не менее известной скандалистке Ксении Собчак – неожиданно для всех снялась в откровенной эротической фотосессии, после чего моментально выложила ее на просторы Интернета.

В частности, речь идет о ее персональной странице в социальной сети Instagram. На фото знаменитость позирует перед камерой в полупрозрачном топе телесного оттенка. При этом нетрудно заметить, что бюстгальтер под верхним одеянием у Дарьи отсутствует напрочь. Судя по всему, чтобы совсем уж не выглядеть пошлой и придать снимку некой пикантности или даже скрытого шарма, она основательно поработала в графическом редакторе, тщательно замазав те места, где на снимке, по идее, должны были быть видны соски.

[media=https://www.instagram.com/p/B5GhBCzFOgn/]

Но вот основная цель публикации становится понятна, если посмотреть на дополнительные аксессуары. Сразу же можно заметить, что на руке у знаменитости красуется украшение, дизайн которого она разработала сама. Иными словами, надо полагать, что вся эта публикация как раз и направлена на то, чтобы просто популяризировать ее собственную коллекцию и «продвинуть» ее на просторах Интернета.

Впрочем, поклонников Дарьи такой замаскированный рекламный трюк абсолютно не смутил, и они тут же начали оставлять восторженные комментарии.

«Гениальное произведение твоих родителей. Ты не просто красива. Божественно красивая женщина. Счастья тебе. Удачи. Веры. Надежды. Любви. А я за тебя помолюсь«, «Шикарное фото!!!! Образ – ?", "Даша, Вы все краше, хотя, казалось бы, куда ?", "Ох, и хороша красна девица?», »Нереальная чувственность и сексуальность! Восхищаюсь Вами!» – написали Дарье Мороз интернет-пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ