«Прежней дружбы не будет»: Меган Маркл и Кейт Миддлтон поссорили своих мужей

1 360

О вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон ходят слухи уже не первый месяц. Кроме того, не секрет, что их мужья принц Гарри и принц Уильям, родные братья, в последнее время не очень ладят между собой.

Британские эксперты и биографы констатируют, что в своё время, когда Уильям и Гарри потеряли свою маму, принцессу Диану, они объединились и были как никогда близки. Однако всё изменилось в последние годы, когда принц Уильям стал сосредоточен на своей семье, а Гарри - на своей.

Королевский историк Роберт Лейси не читает сложившуюся ситуацию в британской королевской семье непредсказуемой, но в то же время признается: вся эта история выглядит достаточно печально. Эксперту констатировал, что Уильям и Гарри неизбежно должны были развиваться отдельно друг от друга, пойти каждый по своему пути.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/]

Королевский эксперт утверждает, что фактически пути Уильяма и Гарри разошлись в тот момент, когда герцог Сассекский объявил членам семьи, что собирается жениться на Меган Маркл. На тот момент Меган явно не была близким человеком для королевы и её родственников. Принять тот факт, что принц Гарри, взял в жены американскую актрису и отдалился от своего брата, многие в семье не могут до сих пор.

«После смерти их матери, принцессы Дианы, в 1997 году, два брата объединились из-за трагедии. Но неизбежно, что они развивались как разные личности, прежней дружбы между ними не будет», - сказал Лейси.

Напомним, принца Гарри и Меган Маркл предлагают изолировать от королевской семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ