В программе «Секрет на миллион» Анна Семенович откровенно расскажет о личной жизни

1 162

Гостей очередного выпуска телевизионного шоу «Секрет на миллион», бессменной ведущей которого является Лера Кудрявцева, запланированного к выходу в эфир 23 ноября, станет известная певица и обладательница чуть ли не самого роскошного бюста в России Анна Семенович. В программе она поделится некоторыми своими секретами, касающимися личной жизни.

Как известно, Анна на сегодняшний день является одной из самых завидных невест. Жизнь ее сложилась так, что при всей своей привлекательности и харизме знаменитость замужем не была ни разу! Она поделится с аудиторией фактами, касающимися того, с кем из мужчин у нее были отношения, как она расставалась с ними и насколько сильно переживала очередные разрывы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/]

Мало кто знает, что Семенович, кроме того, что является певицей и телеведущей, в свое время занималась еще и фигурным катанием. В паре с Романом Костомаровым она показывали сногсшибательные номера, а до определенного момента Анна была абсолютно уверена, что ей удастся сделать стремительную и блестящую карьеру. Увы, случайная травма свела на нет все ее мечты.

После этого она сначала вела спортивные программы, а потом также случайно стала одной из вокалисток «Блестящих».

А вот мужчины в ее жизни тоже были, но до сих пор она вспоминает только одного, отмечая, что если бы встретила его сейчас, вцепилась бы в него руками и ногами, ведь Анна до сих пор сожалеет, что в свое время с ним ничего не вышло.

«Если бы я сейчас встретила такого мужчину – я бы вцепилась и никуда его не отпускала», – вздыхает певица, расписываясь в собственных ошибках.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ