Сергей Шнуров извинился перед верующими за скандальный клип

834

Сергей Шнуров – фронтмен группы «Ленинград» и по совместительству теперь уже телеведущий – на днях стал гостем программы «Русская мечта», где дал обширное интервью. Не обошлось и без того, чтобы отдельно не была затронута тема недавнего религиозного скандала, который связывают с композицией «Шнура» под названием I_$uss. Вернее, тут речь не только о песне, но и о клипе, снятом для нее в качестве видеоряда, который, судя по всему, оскорбил чувства верующих.

Ведущий шоу поинтересовался у знаменитости по поводу того, не хотел бы он принести свои извинения за выпущенную музыкальную работу, ведь, как известно, она достаточно сильно задела народ, а претензии к певцу в обобщенном виде предъявил замглавы Всемирного Русского Собора – Константин Малофеев.

Надо сказать, что Сергей Шнуров данному факту довольно сильно удивился, поскольку, по его собственным словам, он не вкладывал в содержание ничего такого, что могло бы оскорбить чувства верующих, а наоборот – с точки зрения, высокой веры, действовал даже в угоду христианским канонам. Впрочем, Сергей предпочел особо н развивать эту тему и, чтобы закончить ненужные обсуждения, тут де принес свои извинения.

«А вы оскорбились? Странно. Постольку поскольку я, наоборот, здесь, наверное, какой-то своей частичкой души все-таки выступил с точки зрения христианства. Когда поп-культура, она настолько разъела вот эти образы, она настолько стала уже ржавчиной на той вере, которую я имею в виду, ну – большую, настоящую, которая все-таки там, наверное, где-то есть. Вот, собственно говоря, это все вот об этом», – подчеркнул Шнуров.

А вот Малофеев выразил мнение, что в дальнейшем Шнуров будет развивать свой добродетельный потенциал и демонстрировать полное понимание истинной веры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ