Родители Дмитрия Шепелева не одобряли его роман с Жанной Фриске

946

В новом выпуске ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» присутствующие в студии Первого канала обсуждали отношения молодого танцора с возрастной 47-летней актрисой Алёной Галлиардт. Мама молодого танцора, узнав, с кем встречается её сын, была, мягко говоря, шокирована. Родственница главного героя ток-шоу больше всего была смущена огромной разницей в возрасте между влюблёнными.

В студии передачи объявился и брат молодого человека. Он заявил, что главный герой всего лишь пытается построить карьеру за счёт связей с популярной возрастной актрисой.

[media=https://www.instagram.com/p/B36Vxj6issF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В какой-то момент в разговор вмешался и Дмитрий Шепелев. Пользуясь случаем, тот вспомнил историю своей собственной жизни. Дмитрий рассказал, что однажды у него были отношения, в которых его женщина была существенно старше. По его словам, родители, в особенности его мама, явно не одобряли эти отношения.

«Я на самом деле могу поддержать брата и могу понять маму. Потому что я могу говорить исключительно о себе, и я помню, как мои родители, моя мама переживала, когда узнавала о каких-то моих отношениях из социальных сетей. И ее тоже беспокоила разница в возрасте до тех пор, пока я не заговорил об этом открыто», - вспомнил Шепелев.

Дмитрий не стал конкретизировать, однако зрители сделали вывод, что речь идет о Жанне Фриске. Жанна - единственная из публичных женщин Дмитрия, которая действительно была на несколько лет старше.

Кстати, Дмитрий Шепелев с трудом наладил контакт с дочерью возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ