Юлия Михалкова после долгого отсутствия прокомментировала ликвидацию «лайков» в Instagram

998

Поклонники известной артистки – участницы юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой – могут вздохнуть с облегчением. Знаменитость наконец-то снова вернулась в социальную сеть Instagram. Понервничать фанатам звезды было от чего, ведь Юлия пропала практически на целых три недели.

Зато первое, что она сделала сразу же после возвращения, - обратилась к своим подписчикам и просто посетителя странички с небольшим отчетом о том, где так долго пропадала. Заодно Юля продемонстрировала своим почитателям весьма необычный образ, облачившись в роскошную белую шубу и на голову надев меховой кокошник с бусами. Видно, кстати, что и сама фотография сделана в автомобиле люксового класса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5HnokDo7cX/]

Впрочем, знаменитость не забыла отреагировать и на неприятную для многих пользователей ситуацию, связанную с тем, что в социальной сети планируется убрать все «лайки».

«Давно не виделись!? Пока я активно занималась подготовкой к съемкам в новых передачах (да, их много!!), в инстаграме началась революция: ликвидируют лайки!❤️», – написала знаменитость.

Юлия считает, что такое решение является абсолютно правильным, а то социальная сеть становится похожей на какой-то магазин с развешенными ценниками. Главное, по ее мнению, совсем не картинка или цифра под публикацией, и искренность чувств, талант, вдохновение и красота.

«Долой безумную гонку за сердечками! Прямо не соцсеть, а магазин с ценниками», – высказалась звезда.

В свою очередь, фолловеры, обрадовавшиеся появлению звезды, выразили свое восхищение и попросили отныне не пропадать на такой длительный срок.

«Моя краса! Тебе очень идет«, «Ух, какая вся пушистая❤️», »Классно выглядишь❤️», – писали восторженные подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ