«Лучше бы не позорилась»: Живой концерт Аллы Пугачевой огорчил ее слушателей

1 714

Алла Пугачёва в последние годы выходит на сцену крайне редко. В этом году она сделала исключение и в честь своего 70-летия дважды вышла на большую сцену - в Москве и в Минске.

В основном Алла Борисовна концертов больше не даёт, даже на корпоративных выступлениях работает за крайне редким исключением и только за действительно большие гонорары, тем не менее эксклюзивная возможность услышать живое пение Аллы Борисовны есть у ее самых близких коллег и друзей.

Например, Алла Борисовна может исполнять свои песни в близком кругу друзей по особым случаям: на своем дне рождении или на дне рождения близкого человека. Так, сегодня Игорь Крутой опубликовал в Интернете эксклюзивный видеоролик, на котором запечатлено живое выступление примадонны на её юбилейной вечеринке в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/B5GgD5iB9vk/]

Видно, что этот концерт знаменитой артистки получился очень атмосферным, а присутствующие в зале зрители получают истинное наслаждение, слушая знаменитые хиты. А вот мнения слушателей из Интернета разделились: кто-то похвалил Аллу Борисовну, а кто-то жестко раскритиковал. Многие слушатели отметили, что Алла Борисовна в свои 70 лет уже не может порадовать их хорошим вокалом. Фанаты примадонны советуют ей уже окончательно выйти на пенсию.

«Это слушать и восхищаться можно только под сильным бодуном, что товарищ Крутой и показал, выставил Аллусю не в лучшей форме», «Да, была любимая многими певица, а сейчас уж лучше бы не позорилась», «Алла уже не та. И голос пропитан и прокурен. И видок потрёпанный слегка. Всему своё время. Надо сесть в зале, и наслаждаться пением Димаша», «Песня гениальная, но петь ее нужно молодым звонким голосом, а не давить из себя из последних сил», - написали критики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачёва, Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ