Леди Гага напишет сценарий к автобиографическому фильму, где расскажет правду об отношениях с Купером

814

Эпатажная Леди Гага готовит информационную бомбу. Певица приступила к написанию сценария к фильму, который расскажет правдивую историю ее жизни. Эта идея зародилась давно. Гага хочет поведать поклонникам весь свой путь от одинокого и непонятного подростка до звезды мирового масштаба.

Но после всех скандалов, которые были связаны с ней и Брэдли Купером, певица решила включить в фильм и историю их отношений, рассказав поклонникам всю правду. По предположениям именно эта часть сценария будет сенсационной.

Хотя в данный момент Леди Гага дает концерты в Лас-Вегасе, в перерывах между выступлениями у нее хватает времени, чтобы заняться написанием опуса. К тому же после расставания с Дэном Хортоном новых романов певица не заводила. Об этом сообщила сама Леди Гага, опубликовав фотографию с вечеринки своей подруги.

«Леди, которая скоро выйдет замуж и еще одна – одинокая леди», - подписала фото певица.
Фото: Леди Гага и Дэн Хортон

 

Напомним, Леди Гага начала встречаться со своим звукорежиссером Дэном Хортоном в июле этого года, хотя совместно они работают с 2018-го. Однако поклонники исполнительницы не поверили в чувства этой пары. Как предполагали фанаты – певица специально афишировала свою страсть к Дэну, чтобы раздосадовать Брэдли Купера, к которому она была не равнодушна. Но после того, как актер проигнорировал эту новость, Гага бросила звукорежиссера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ