Константин Богомолов впервые заговорил о любви

778

До встречи со скандально известной ведущей и журналисткой Ксенией Собчак режиссер Константин Богомолов не привлекал особого внимания к своей персоне. Однако с момента начала их романа все изменилось, так как теперь он постоянно под прицелом камер. История любви пары до сих пор интересует публику, хотя и разворачивалась фактически на ее глазах. Так, недавно Константин Богомолов, который предпочитает не распространяться на личные темы, впервые заговорил о любви, решив удовлетворить всеобщее любопытство.

[media=https://www.instagram.com/p/B2biYdii6Ku/]

Режиссер обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный любви и тому, как она способна менять людей. В этом он убедился на собственном опыте, когда встретил Ксению Собчак, обладающую редким качеством – принимать человека таким, каким он есть.

«Спросили: поменялся ли я? Не во взглядах. По-человечески. Да. А что вызывало изменения? – Любящий человек. Не просто любящий. Но принимающий тебя таким, каков ты есть. Если человек чувствует любовь и приятие, он начинает меняться самостоятельно. В любви и тепле. Словом, спасибо тому, кто любит и принимает. И ты знаешь, что это о тебе», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IxheZiKWV/]

По мнению Константина Богомолова, его супруга поступает очень мудро, тогда как многие люди допускают распространенную ошибку, пытаясь исправить ближнего, «читая морали». Однако данная методика не работает, поскольку личность, занимающаяся этим, в действительности лишь удовлетворяет свое самолюбие. При этом, даже замечая, что система не работает, «морализаторы» отказываются признавать свою ошибку, списывая все на неисправимость «объекта».

К слову, ранее выяснилось, что Ксения Собчак принадлежит к разряду гиперзаботливых жен, которые предпочитают полностью контролировать своих избранников. Однако тот факт, что ведущая взяла на себя все бытовые заботы, судя по всему, вполне устраивает режиссера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ