Светлана Лобода снимется в клипе Тилля Линдеманна

718

Светлана Лобода на своей страничке в Instagram выложила постер, на котором изображен лидер немецкой группы Rammstein и основатель музыкального коллектива Lindemann Тилль Линдеманн, его коллега по группе Петер Тэгтрэн и она сама. При этом Тэгтрэн в костюме космонавта держит Лободу на руках, а на заднем фоне изображен Линдеманн в шляпе, плаще и очках.

[media=https://www.instagram.com/p/B5I7ec3hcHp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Лободы сразу начали высказывать свои предположения, относительно постера. По мнению подписчиков, данный пост может сигнализировать о том, что Лобода снимется в новом клипе Линдеманна.

Напомним, что слухи об их романе не утихают уже два года. Подогревает их и то, что в своем интервью Ксении Собчак Светлана Лобода отказалась называть имя отца своей младшей дочери Тильды, которая появилась на свет в мае 2018 года, не отрицая, что им может быть лидер Rammstein.

Также Лобода призналась, что заключила с Линдеманном контракт, согласно условиям которого она не может говорить о нем в прессе. Тем не менее, Светлана не отрицает, что ее сердце не свободно – по ее словам, у нее есть мужчина, однако она не хочет называть его имени. Поэтому возможно, что Лобода строит отношения с Линдеманном и рано или поздно они расскажут о них поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ