Татьяна Тотьмянина раскрыла подробности своей болезни

829

По словам супруги фигуриста Алексея Ягудина – Татьяны Тотьмяниной, ее главные опасения после перенесенной операции по удалению желчного пузыря были связаны с тем, что врачи долго не могли поставить точный диагноз. Как призналась Татьяна в беседе с журналистами издания «Телепрограмма», она боялась, что ей вынесут страшный вердикт – найдут злокачественную опухоль.

Страх прошел после того, как врачи, отправив удаленный орган на гистологию, пришли к выводу, что в нем было доброкачественное новообразование. Тем не менее, операция по удалению желчного пузыря была неминуемой. По словам Тотьмяниной, впервые ей поставили диагноз несколько лет назад, однако она долгое время не могла попасть в клинику из-за насыщенного рабочего графика и гастролей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zXfzaIMsW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в момент, когда Татьяна находилась на лечении, ее супруг Алексей Ягудин в своем Инстаграм освящал ситуацию по мнению спортсмена, лучше рассказать поклонникам правду, чем потом читать в прессе небылицы. Таким образом, он намекнул на то, что родственники Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком головного мозга, должны поступить так же и начать общаться с журналистами и коллегами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ