Валерия выступила против домашнего насилия

686

Певица Валерия, которая долгое время подвергалась издевательствам со стороны бывшего супруга Александра Шульгина, призвала женщин не молчать и говорить о своих проблемах. В своем микроблоге Валерия опубликовала видеоролик, в котором обратилась к тем, кто сталкивается с домашним насилием.

[media=https://www.instagram.com/tv/B5JBqPHoYDT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица убеждена, что российское законодательство не может защитить тех, кого тиранят дома. Она привела пример – за домашнее насилие сейчас наказывают, как за обыкновенное административное правонарушение, однако есть разница в том, чтобы покурить в неположенном месте или избить члена своей семьи.

«Мы не можем жить как в средневековье, где главенствует домострой» — рассказывает Валерия.

Валерия попросила всех, кто страдает от насилия в семье опубликовать обращения в Инстаграм и указать хэштег #НеМолчи25ноября. Певица убеждена, что чем острее поднимать проблему в обществе, тем скорее ее можно будет искоренить и законно наказать всех виновных.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IhykSo0ls/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно супруг Валерии Иосиф Пригожин рассказал, как над ней издевался бывший муж Александр Шульгин. Пригожина, который принял детей Валерии и воспитывает их, как родных, поддержал и сын певицы Арсений, который назвал своего родного отца настоящим тираном и извергом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ