Анфиса Чехова рассказала о странном способе похудения

764

Анфиса Чехова известна поклонникам не только благодаря своему обаянию, но и пышным формам, с которыми она борется много лет. По словам Анфисы, в детстве, чтобы похудеть, она использовала очень странный метод – в литературе она вычитала, что сбросить лишние килограммы можно, если каждое утро обливаться холодной водой.

Поэтому каждое утро 13-летняя Чехова шла в ванную комнату, как на эшафот, наливала полный таз ледяной воды и выливала себе на голову. Ведущая признается, что данный способ ничем не помог, однако теперь она не переносит воду ниже 20 градусов, что доставляет ей неудобства – в особенности во время отдыха. Поэтому иногда на курортах она не купается, а предпочитает греться на солнечном пляже.

«Отношения с водой у меня прохладные. А началось это в 13 лет, тогда я вычитала, что можно похудеть, если каждый день обливаться ледяной водой. И вот, каждое утро, я шла в ванную, наливала тазик холодной воды и выливала себе на голову. Это была настоящая пытка! Каждое утро, я шла в ванную, как на эшафот. В итоге я не похудела, но навсегда возненавидела любую воду, ниже 30 градусов! Я принимаю такую горячую ванну, что в ней легко можно варить уху, я могу приехать на курорт и ни разу не зайти в море или в океан, если оно температурой не напоминает парное молоко!», - поделилась она с подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IGKNRI44s/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Чехова радует подписчиков в Инстаграм фотографиями из солнечной Турции, причем выглядит на них заметно постройневшей. Все потому, что Анфиса стала вести правильный образ жизни и грамотно следить за своим питанием. Ведущая призналась, что она давно отказалась от употребления мучного, сладкого, жирного, исключила из своего рациона мясо и некоторые фрукты. Такой подход позволил ей расстаться с 30-ю килограммами лишнего веса и заметно укрепить состояние своего здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ