Яна Рудковская вмешалась в скандал между Тюльпановой и Кержаковым

701

Известный продюсер Яна Рудковская в очередной раз доказала, что способна добиться успеха в любом начинании. Так, недавно светская львица вмешалась в скандал между бывшими супругами Миланой Тюльпановой и Александром Кержаковым, которые после развода не могут урегулировать ситуацию, касающуюся их общего сына Артемия.

[media=https://www.instagram.com/p/B4h9232qDK8/]

В новом выпуске шоу «Яна Супер» речь пойдет о том, как продюсер смогла слегка примирить родителей, из-за упрямства которых страдает ребенка. Хотя последнее далось Яне Рудковской нелегко, ей даже пришлось привести в качестве примера свои отношения с экс-избранником, олигархом Виктором Батуриным, с которым ей удалось наладить контакт ради детей, невзирая на все обиды.

Напомним, расставание Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова ознаменовалось громким скандалом, поскольку девушка обвинила спортсмена в изменах и рукоприкладстве. Футболист не остался в долгу, отняв у избранницы сына, аргументируя свой поступок ее наркозависимостью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DJ87MKkIw/]

После длительных разбирательств Милана Тюльпанова смогла воссоединиться с ребенком, «очистив» свое имя. Однако теперь красавица «закусила удила», не позволяя спортсмену видеться с сыном. В сложившейся ситуации становится жаль Артемия, который любит обоих родителей и не понимает, почему так происходит.

Неизвестно, чем бы закончилось дело, если бы не вмешательство Яны Рудковской, которая посоветовала Милане проявить мудрость и выдержку, дабы не травмировать психику ребенка.

«Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу. И Милана была в шоке, поскольку писала Саше, что Артемий забыл его и не хочет видеть. Я посоветовала ей быть мудрее и дать человеку шанс», – заявила продюсер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ