Максим Галкин встал на весы и… раздавил их

752

Как оказывается, Максим Галкин – знаменитый юморист и муж Алла Борисовны Пугачевой – иногда не прочь полакомиться деликатесами и всевозможными изысками, которые предлагаю повара современной кухни. Правда, иногда, это приводит к совершенно непредвиденным ситуациям.

Так на днях Максим похвастался тем, что вместе с супругой и подругой семьи – Лаймой Вайкуле – наконец-то выбрался из своей «деревеньки», после чего вся компания отправилась в один из столичных ресторанов, где и отведала вкусностей.

Ладно бы просто визит в ресторан – это сейчас никого н удивляет -, но вот по возвращении домой Максим, как он сам утверждает, встал на весы и чуть было их не сломал. Судя по всему, теперь ему придется в срочном порядке сбрасывать вес.

[media=https://www.instagram.com/p/B5MpOT4HIem/]

«Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичные ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и… раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать», — заявил телеведущий.

Кстати сказать, во время таких кулинарных экспериментов с Галкиным произошел еще один не менее интересный казус. Дело в том, что в окне заведения он четко разглядел какие-то огни, показавшиеся ему не чем иным, как сигналами, поступающими от НЛО. На самом же деле он спутал их с бортовыми сигнальными огнями самых обычных самолетов. Вроде бы мелочь, но, тем не менее, свою изюминку во времяпровождение за ужином она, если хотите, добавила некой пикантности или загадочности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ