На заметку модницам: Хлои Кардашьян показала голографический маникюр

818

То, что знаменитые модели, особенно из пресловутого семейства Кардашьян, всеми правдами и неправдами пытаются поднимать свои рейтинги популярности, заодно «продвигая» всех родственников и друзей, известно давно. И сомневаться в этом не приходится.

Тем не менее, некоторые звезды мирового шоу-бизнеса и модных подиумов решаются на откровенно смелые поступки, публикуя даже некоторые посты, которые еще даже не стали ананосами, или выкладывая собственные фотографии, на которых демонстрируют свои фантазии, которые находятся под запретом или являются непризнанными теми брендами, которые они обязаны рекламировать.

Так на днях Хлои Кардашьян постаралсь на славу. Она решила преподнести всем модницам своеобразный подарок, приуроченный к Новому году. Ну как же новогоднее празднество без дождиков и блесток? Хлои, правда, решила пойти немножко дальше и показала, каким может быть новогодний маникюр в ее понимании.

Фото: маникюр от Хлои Кардашьян

А он заслуживает внимания, ведь то, что модель выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram, заслуживает всяческого внимания! Маникюр ведь голографический! Форма ногтей, как отмечают многие стилисты, конечно, далеко не идеальна, но вот, по мнению большинства экспертов, основной цвет и его оттенки стоит взять на вооружение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ