Наталья Подольская вспомнила о своем знакомстве с алкоголем в 15 лет

555

37-летняя певица Наталья Подольская решилась на откровенное признание, в рамках которого вспомнила о своем знакомстве с алкоголем. Супруга музыканта Владимира Преснякова записала видеообращение к подписчикам, которое впоследствии разместила в аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B4p-fZuIegt/]

На видео Наталья Подольская призналась, что впервые попробовала алкоголь, когда ей исполнилось 15 лет. Тогда она напилась в компании старшеклассниц в подъезде перед дискотекой. При этом знакомство с «радостями» взрослой жизни певица начала не с пива или вина, а с водки.

По словам Натальи Подольской, этот ужасный опыт она запомнила на всю жизнь и больше не желает его повторения. Ведь девочке, которая пила водку из стакана, даже не закусывая, наутро пришлось совсем несладко.

«Я первые попробовала алкоголь в 15 лет, и это было ужасно. Это было перед школьной дискотекой, это была водка в подъезде. Что со мной было это словами не передать, мне очень стыдно об этом вспоминать», – поделилась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IroDpoCkB/]

К счастью для артистки, ее мама повела себя мудро, решив не устраивать громкие разбирательства. Она ограничилась взглядами, полными разочарования, страха и волнения, которые произвели на девочку огромное впечатление. Понимая, что причинила маме боль, Наталья Подольская раскаялась в своем поступке и старалась больше не попадать в неподходящую компанию.

[media=https://www.instagram.com/p/B44ZnpSovA3/]

Сейчас избранница Владимира Преснякова может позволить себе немного расслабиться, но никогда не переходит грань допустимого. Певица не делает алкоголь основой жизни, намереваясь тому же научить своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ