Семья Юлии Началовой анонсировала сразу три проекта, посвященных певице

626

Со дня смерти певицы Юлии Началовой прошло уже больше полугода. Практически сразу после трагической кончины Юлии ее близкие, друзья, коллеги и даже люди, не имеющие никакого отношения к Началовой, стали анонсировать выход различных проектов, посвященных артистке.

Так, появилось сразу несколько задумок снять документальный или художественный фильм, посвященный Юлии Началовой. Несколько этих проектов были отброшены сразу, другие были прекращены или заморожены уже во время работы. Как оказалось, один из них таки решили довести до логического завершения. Речь идет о фильме Первого канала, на съемки которого дали добро родственники Юлии.

Накануне близкая подруга Началовой Анна Исаева сообщила, что ситуация с фильмом, и не только с фильмом, наконец, прояснилась. По её словам, руководство Первого канала заключило с близкими Началовой договоренность, согласно которой семья Началовой не имела права использовать творчество певицы до завершения определенных этапов работы на Первом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5LUuHBjcGI/]

Теперь же все ограничения сняты, и Исаева анонсирует сразу несколько проектов. Это не только фильм о Юлии на федеральном канале, но и неизданная при жизни Юлии песня, а также книга, написанная родственниками Началовой. Так что в самое ближайшее время поклонников покойной артистки ждут сразу несколько громких премьер.

Ранее дочь Ларисы Долиной побывала на могиле Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ