Эдвард Нортон вспомнил, как спас Леонардо Ди Каприо

641

Если кто не знает, герои голливудских боевиков, в которых они преображаются на экране, в обычной жизни настолько отличаются от воплощенных образов на экране, что себе даже представить трудно. Чего только стоит избиение хейтерами Сильвестра Сталлоне, который в реальной жизни настолько далек от киногероя Рэмбо, что многие уже начали сомневаться в его способностях.

На днях критике подвергся и не менее известный его собрат по сцене – Леонардо Ди Каприо. Как оказывается, его однажды пришлось спасать! И, что самое удивительное, сделал это не кто иной, как его коллега по цеху – Эдвард Нортон. Актер вспомнил, что как-то они вместе занимались подводным дайвингом, а у Леонардо начал подходить к концу кислород. Ему пришлось поднять Леонардо вверх, чтобы тот окончательно не задохнулся.

[media=https://www.instagram.com/p/BrUHn9kl1TM/]

Мы занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл. Я давно знаю Лео, поэтому был в курсе, что он с детства сходит с ума по животным. Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он последовал за ними, чтобы снять их", – рассказал Нортон.

Кстати сказать, Нортон занимается подводным плаванием еще этак лет с шестнадцати.

«Я занимаюсь дайвингом с 16 лет, поэтому когда посмотрел на часы, понял, что нам пора на берег. Тем более, что я заметил, как Лео начинал подниматься вверх и вниз – это нехороший признак. Я поплыл за ним. У него мог закончится кислород, и это почти произошло», – подчеркнул актер.

При погружениях его и напарников постоянно сопровождает опытный инструктор. В тот момент с ними была еще и океанолог Сильвия Эрл, однако и она не смогла помочь практически ничем.

Немного раньше об этом случае поведал и режиссер Фишер Стивенс, однако он утверждал,ю что у Ди Каприо произошла утечка кислорода из баллона, вследствие чего тот и вныжден был подняться на поверхность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ