Ксения Бородина стала «любимицей» гаишников

642

Ксения Бородина призналась, что она стала любимицей сотрудников ГАИ. Как рассказала телеведущая, которой ежедневно приходится проводить много времени за рулем по дороге из дома на работу и с работы домой, ее стали слишком часто останавливать полицейские. Причём она утверждает, что правила дорожного движения старается не нарушать. Мало того, Ксения, тщательно соблюдая все правила безопасности: ездит пристёгнутой, скорость не превышает, а дорожные знаки не игнорирует.

Кроме того, ведущая ТНТ обратила внимание, что, есть даже некоторая закономерность в том, как часто её останавливают полицейские на дорогах. Ксения заметила, что как только её останавливает полицейский, в течение всей следующей недели её непременно будут также останавливать другие сотрудники ГАИ. Потом наступает перерыв в несколько недель, и история повторяется.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Ku3ZnI6J2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подписчики Бородиной нашли достаточно креативные версии всей этой истории. Они отметили, что скорее всего сотрудники дорожной полиции останавливают Ксению вовсе без повода, потом ещё и рассказывают своим коллегам, как вычислить Ксению на дороге - просто ради того, чтобы остановить знаменитость и пообщаться с ней.

Ранее Курбан Омаров попал в больницу с «изуродованным» лицом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ