Ани Лорак «засветила» тату в интимном месте

1 565

Как выяснилось, на теле популярной певицы Ани Лорак есть татуировка, которую она до недавнего времени не спешила демонстрировать публике. Однако на одном из последних снимков в Stories в своем «Инстаграм» дива «засветила» украшение, расположенное в достаточно интимном месте.

На фотографии, сделанной в ходе концерта Игоря Крутого, который позже устроил потасовку с Николаем Басковым, артистка запечатлена в платье с прозрачными вставками. Благодаря последним поклонникам удалось разглядеть изображение бабочки на ребрах под грудью.

 

Стоит отметить, что татуировка выглядит довольно маленькой и аккуратной и не привлекает лишнего внимания, поскольку она практически постоянно скрыта одеждой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NgsrYgQNb/]

Ходят слухи, что Ани Лорак набила украшения, призванное символизировать любовь, когда начала встречаться с молодым музыкантом Егором Глебом. Однако сама певица предпочитает не комментировать данную ситуацию, стараясь держать личную жизнь втайне после развода с мужем.

Ранее артистка восхитила своих подписчиков женственным образом из нового клипа на композицию под названием «Мы нарушаем». Ани Лорак примерила мини-юбку и топ, которые подчеркивают ее стройную фигуру с длинными ногами и тонкой талией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ