«Нормальный человек бы развёлся»: Веру Брежневу высмеяли после измен мужа

6 853

Слухи о том, что авторитетный продюсер Константин Меладзе изменяет своей жене певице Вере Брежневой, ходят уже не первую неделю и даже не первый месяц. Сама Вера ранее косвенно подтвердила, что у её мужа тайный роман с молодой подопечной Эрикой Герцег. Тогда Вера удалила из своих соцсетей все совместные с мужем фотографии, перестала появляться с ним на публике.

Чуть позже Вера сменила тактику и принялась отрицать романтическую связь супруга с его любовницей. Брежнева рьяно отвечала подписчикам на их неприятные вопросы в Инстаграме. А в последнее время и вовсе принялась молчать: когда Вере задают прямые вопросы о разводе с Меладзе, та банально отмалчивается.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xYqkmiZqe/]

Блогер Лена Миро считает, что вышеупомянутые факты - не вымышленные, и любовная связь Константина с Герцег действительно имеет место быть. Вот только Вера - говорит Лена - признать этого не хочет. По словам Лены, Вера отлично устроилась, когда стала женой обеспеченного мужа. Однако сейчас она оказалась в плохой ситуации: годы берут свое, она уже перестала быть востребованной, а у её обеспеченного мужчины появилась новая фаворитка. При этом развестись с Меладзе у Брежневой не хватает смелости - констатирует Лена.

«А что остаётся Вере? Отрицать? Будет выглядеть совсем глупо. Молчать, как она сейчас это делает? Выглядит жалко. В общем, нормальный человек бы развёлся», - высказалась она в «ЖЖ».

Ранее Вера Брежнева оправдалась за грустное выражение лица на фоне слухов об изменах мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ