Запевшую шансон Настасью Самбурскую подняли на смех на телевидении

805

Настасья Самбурская решила переключиться с актерской карьеры на карьеру музыкальную. У неё уже есть определенный опыт выступлений на большой сцене, а несколько месяцев назад она решила бросить в этом направлении основной ресурс.

Накануне Самбурская стола героиней нового выпуска шоу Comedy Club. В эфире развлекательной передачи она рассказала, почему выбрала именно шансон. Оказывается, мотивы простые: ей, как она выразилась, не хочется выступать с обнажённой пятой точкой на сцене, как это делают многие представители поп-музыки. В жанре шансона же таких требований артистам не выдвигается.

[media=https://www.instagram.com/p/B5K8MUAC8QH/]

Звезда продемонстрировала великолепное чувство самоиронии и помогала Павлу Воле и Гарику Харламову в создании шуток на эту тему. Особенно разошёлся в этом плане Гарик Харламов, который сочинил для шансон-исполнительницы Настасьи Самбурской несколько тематических строчек для новых песен.

«Отсидела в универе восемь лет... Виноват Слепаков. Берешь заточечку и Арарату в почечку?», - пропел Харламов.

А Павел Воля и вовсе предложил бывшей актрисе выступить на авторитетном конкурсе «Шансонье года». Впрочем, как отметила Самбурская, Паша немного запоздал с такой идеей, так как она уже принимал участие в этом конкурсе и даже стала лауреатом в одной из категорий.

Ранее Настасья Самбурская выставила на посмешище свою недоброжелательницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская, Comedy Club
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ