Саша Савельева исполнила эротический танец возле… коляски с сыном

1 534

Известная певица Саша Савельева, супруга Кирилла Сафонова и просто красивая девушка, как известно, не так давно стала мамой. Но, надо полагать, такой статус не мешает ей посещать разного рода вечеринки и увеселительные мероприятия, на которых знаменитость чувствует себя, что называется, «в своей тарелке».

Так на днях она появилась на одном из таких мероприятий, где, судя по всему, после принятия некоторой дозы алкоголя ее потянуло на танцы. И танцы эти носили скорее эротический характер. Неудивительно, ведь Саша танцевала с воображаемым шестом, эротично двигая своим телом и пытаясь демонстрировать все свои «прелести».

Все бы ничего, но ведь на «тусовку» она пришла вместе со своим сыном, который… лежал в коляске. А вот коляска как раз и послужила основным «зажигательным» элементом, вместо пресловутой трубы, на которой модели обычно исполняют свои завлекающие танцы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5M-53JCW51/]

Кстати сказать, на основе собственного видео Саша создала даже некий флешмоб, в котором призвала своих соотечественниц не стесняться выкладывать подобные ролики в Интернет и следить за своей фигурой.

«Наверняка были моменты, когда дитя спит, вы гуляете с коляской, слушаете любимую музыку и хотите пуститься в пляс. Не стесняйтесь, можете даже видео снять, как я», — написала звезда.

И, судя по откликам на ее персональной странице в социальной сети Instagram, таких последовательниц у нее уже немало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ