Репортеры выяснили личность нового бойфренда Ирины Шейк

951

Знаменитая на весь мир русская модель Ирина Шейк после расставания с голливудским актером Брэдли Купером, судя по всему, переживала далеко не самые лучшие времена. И, судя по всему, кавалера у нее не было.

Тем не менее, во Всемирной паутине постоянно курсировали слухи о том, что у Ирины есть некий тайный воздыхатель, с которым у модели завязались романтические отношения. До некоторого времени выяснить его личность не удавалось даже самым пронырливым папарацци, да и сама Ирина не стремилась афишировать свои чувства перед широкой публикой. Но! Папарацци, они на то и папарацци, чтобы знать все подробности из жизни своих кумиров.

На днях они как раз и занялись выяснением той таинственной личности, которая нынче сопутствует русской модели. Как оказалось, ларчик просто открывался, ведь тем незнакомцем оказался не кто иной, как персональный фотограф Ирины – Роуэн Папье.

[media=https://www.instagram.com/p/BxM6uJoJXu-/]

Именно он в свое время снимал Ирину для знаменитого бренда Intimissimi. Впрочем, говорить о том, является ли Папье истинным бойфрендом знаменитости, говорить пока еще рано, поскольку поклонники модели записывают в список послужных побед Ирины любого мужчину, оказавшегося рядом после развода с Брэдли Купером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ