Оксана Воеводина готова отдавать подарки короля Малайзии за бесценок

2 452

Российская модель Оксана Воеводина, которая прославилась неудачным браком с бывшим королем Малайзии, теперь стала звездой международного масштаба. Молодая мама несколько недель назад объявила, что продаёт кольцо, в своё время подаренное малазийский монархом. Причём расстаться с ним она готова фактически за бесценок - за сумму в несколько раз меньше его первоначальной стоимости. Судя по всему, кольцо - далеко не единственная вещь, от которой Воеводина решила избавиться. Оксана объяснила, с чем связан такой радикализм.

Оказывается, всё достаточно просто. Пока вопрос материального обеспечения сына Оксаны со стороны в биологического отца не решён, Оксана должна работать самостоятельно. Стабильного дохода у неё нет: она запустила два бизнес-проекта, но они пока не приносят прибыли.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F5THBisPW/]

Вместе с тем ей надо оплачивать свою учёбу, страховки, многочисленные счета и жильё, а самое главное - врачей для своего ребёнка, вещи и еду для малыша. Иного выхода, кроме как продавать собственное имущество Оксана не видит.

«Маленький ребёнок, у которого режутся зубки- поспать просто нет возможности, так как просыпаешься вместе с ним каждые два часа, при этом нужно хорошо выглядеть, следить за здоровьем, оплачивать счета, квартиру, страховки, лекарства, врачей и тд. Мама молодая, и тоже работает и заботится о моей младшей сестре, так что посвятить себя полностью внуку не может. Сейчас все напишут, что я жалуюсь, но это не так, я просто в шоке...», - говорит экс-модель в своем микроблоге.

Напомним, Оксану Воеводину начали поддерживать соотечественники экс-короля Малайзии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ