Дмитрий Шепелев гулял по Парижу «как клоун»

682

Дмитрий Шепелев накануне презентовал новый выпуск своего YouTube-шоу с Араратом Кещяном. Уже после премьеры этого выпуска Дмитрий обратился к своим подписчикам в микроблоге, чтобы рассказать поклонникам об одной любопытной истории, которую он ещё никогда прежде не рассказывал поклонникам, и о которой вспомнил после интервью с Араратом.

Оказывается, дело было во Франции много лет назад, когда Дмитрия пригласили на съемки во французскую столицу. На тот момент - вспоминает телеведущий - он уже прилично зарабатывал и мог позволить себе хорошую дорогую одежду, но проблема была в том, что вкуса и чувства стиля при выборе одежды у Дмитрия ещё не было. Ведущий Первого канала вспоминает, что, когда у него выдался свободный день для прогулок по Парижу, перед ним предстала дилемма: необходимо было подобрать модный лук, чтобы устроить столичный променад, тем не менее сделать это ему было сложно и в итоге так и не получилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NEFWzC2nV/]

Шепелев признался, что в конечном итоге остановил свой выбор на абсолютно нелепой одежде, в которой выглядел как клоун. На то время Дмитрий понимал, что выглядят не очень хорошо, но при этом абсолютно не понимал, что конкретно ему надо изменить.

«И вот я остановил свой выбор на морковного цвета джинсах, белой футболке с яркими разноцветными пятнами на всю грудь и белых хулиганских кедах. В этой одежде мне было крайне не удобно, но все-таки Париж, накручивал я сам себя - можно и потерпеть. Я понимал, что нарядился как клоун, и это меня бесило, но что изменить мне было не понятно», - вспомнил Шепелев в своем «Инстаграм».

Напомним, родители Дмитрия Шепелева не одобряли его роман с Жанной Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ