Сына Елены Яковлевой, удалившего тату с лица, грубо оскорбили

727

Сын популярной актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных является весьма эпатажной и одиозной личностью. Взрослый наследник знаменитой актрисы имеет яркую внешность, однако далеко не все одобряют методы, при помощи которых Денис привлекает к себе внимание.

Несколько лет назад юноша увлекся татуировками и пирсингом, покрыв нательными рисунками и украшениями большую часть поверхности своей кожи, в том числе лицо. Причём татуировки на лице Дениса имеют весьма острое содержание, многие из них по-настоящему страшные и мрачные.

Не так давно Денис принял решение удалить некоторые рисунки с кожи лица, тем временем критики в его адрес столь много, она стала настолько жестокой, что Денис решил закрыть свою страничку от посторонних подписчиков. Теперь за Денисом Шальных следит ограниченный круг его фолловеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B4joApIILJq/]

Тем временем наследник Елены Яковлевой решил потроллить своих же подписчиков, опубликовав самые жесткие комментарии от хейтеров. Судя по этим цитатам, Дениса искренне ненавидят и презирают, несмотря на то, что вряд ли он обидел кого-то из своих подписчиков лично.

«Какие же бездарные дети рождаются у звезд. Ведь мучаются потом от своей бездарности, глядя на звездных родителей», «Жалко Яковлеву. И сын, и муж - оба ку-ку», «Интермальчик», - привел Денис самые грубые высказывания фолловеров.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ