Анна Семенович показала роскошную квартиру, подаренную богатым любовником

783

Анна Семенович стала героиней нового выпуска популярного телешоу «Секрет на миллион». В рамках своего интервью Лере Кудрявцевой популярная певица раскрыла подробности своей личной жизни.

В беседе с Кудрявцевой Анна рассказала о своём, пожалуй, самом известном романе - об отношениях с бизнесменом по имени Руслан, с которым она встречалась в течение целых 7 лет. Артистка призналась, что богатый любовник ни в чём не отказывал, мало того, баловал ее роскошными подарками, многие из которых сохранились до текущих дней.

На прощание, когда Руслан и Анна расставались, избранник Семенович подарил ей просто роскошную квартиру на 170 квадратных метров. В ней Семенович и живет до сих пор, и абсолютно довольно таким роскошным подарком. Также избранник Семенович подарил ей дорогой автомобиль - тоже в качестве прощального подарка.

 

Собственно, причин расстаться у любовников было несколько. Одной из них стала появившаяся в жизни Руслана женщина, у которой уже был ребёнок от прошлых отношений. Поначалу он скрывал наличие любовницы, но певица в конце концов всё узнала. Окончательно их отношения обрушились, когда бизнесмен попросил Семенович переехать с ним в Америку и бросить музыку. Пожертвовать карьерой ради отношений с богатым мужчиной она так и не смогла.

Напомним, новым бойфрендом Анны Семенович стал мужчина, младше нее на 7 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ