Максим Галкин трогательно почтил память мамы

1 178

Шоумен Максим Галкин крайне редко заговаривает о своей семье и родственниках. Но сегодня, 24 ноября, супруг Аллы Пугачёвой опубликовал в личном микроблоге редкую фотографию своей мамы, ныне покойной.

Родственница Максима на старой черно-белой фотографии выглядит очень красивой. На снимке Наталья Григорьевна выглядит еще совсем молодой женщиной. Максим в описание к фотографии трогательно почтил память родственницы, которой нет в живых уже около 15 лет. Шоумен также призвал своих подписчиков поздравить своих матерей с Днём матери, позвонить им, сказать теплые слова или помянуть, если мамы уже нет в живых.

«Мама, ты в моем сердце… С Днем матери, дорогие подписчики! Позвоните маме! Скажите о своей любви! Помяните, если ушла! Наши мамы и на Земле, и на Небе всегда с нами», - написал Галкин.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PiQJfnXF8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мама Максима Галкина ушла из жизни в 2004 году после тяжелой и продолжительной болезни. При жизни Наталья Григорьевна находилась в прекрасных отношениях с сыном, а также успела познакомиться с его женой Аллой Пугачёвой. Максим крайне редко вспоминает о матери, однако преданные поклонники Галкина в курсе, что Максим всегда с большим трепетом относился к своей родственнице.

Напомним, Алла Пугачева мечтает дожить до выпускного своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ