«Пластика» сделала Юлию Меньшову копией Веры Алентовой

1 470

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова поделилась в своём stories забавным кадром, на котором запечатлены результаты использования одного из популярных фотофильтров. Этот фильтр настолько радикально изменил внешность Юлии, что она стала очень похожа на свою маму, известную артистку Веру Алентову.

Меньшова с юмором отнеслась к таким радикальным переменам в своей внешности. Телеведущая отметила, что такие фильтры фактически делают пластическую операцию, но конечно же только в виртуальном пространстве.

Поклонники с юмором отреагировали на такой забавный эксперимент от Юлии Меньшовой, отметив, что она действительно очень похожа на знаменитую маму. Многие написали, что Меньшова похожа на Алентову даже без использования фотокорректоров.

 

Между тем сегодня, 24 ноября, в День матери Юлия трогательно поздравила знаменитую маму с этим праздником. Она посвятила ей отдельный пост на основной страничке в instagram. Меньшова опубликовала красивый текст, а также несколько архивных фотографий мамы, на которых Алентова выглядит молодой и очень красивой, а также похожей на собственную дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PwNGgCP1m/]

Ранее Юлия Меньшова поделилась секретами счастливого брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ