Фанаты возмущены отменой концерта Ольги Бузовой в Улан-Удэ

960

Ольга Бузова продолжает гастрольный тур по российским городам. Ранее в СМИ появилась информация, что не все концерты эпатажной певицы проходят с полными залами. Все дело в том, что зрители попросту не раскупают все билеты. Особенно, если речь идет о концертах на больших площадках или же в небольших в провинциальных городках, где у зрителей попросту нет денег на дорогие билеты на концерты Бузовой.

Неприятная история приключилась с концертом в Ольги в Улан-Удэ. Билеты на концерт Ольги продавались минимум по 2 тыс. руб. Многие зрители уже успели приобрести билеты, однако в последний момент узнали, что выступление Бузовой не состоится.

 

Фанаты выразили своё разочарование, констатировав, что очень хотели попасть на концерт поп-звезды. В социальных сетях в адрес Ольги и организаторов ее концерта поступает огромное количество жалоб, критики и вопросов о причинах отмены. Ни Ольга, ни организаторы концерта причины такой ситуации пока не оглашают. Тем не менее в Интернете можно увидеть, что свободных мест в концертном зале перед выступлением Бузовой осталось достаточно много. Вероятно, именно плохая реализация билетов и стала главной причиной отмены этого концерта.

Ранее Ольга Бузова отреагировала на публичные ласки Анны Седоковой с женатым любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ