Александр Носик рассказал о пропаже матери

651

Мать актера Александра Носика – бывшая актриса Мария Стерникова, долгие годы страдающая болезнью Альцгеймера, вышла из дома вместе с сиделкой и пропала. Актер обратился к подписчикам и волонтерам в своем микроблоге с просьбой найти его мать.

В студии телепрограммы «Звезды сошлись» Александр рассказал, что его мать была благополучно найдена. По словам актера, женщину нашли после того, как она проехав несколько станций метро, оказалась в другом районе Москвы.

Носик признался, что его мать ведет себя, как «взрослый» ребенок. Женщина потеряла память, но не физическую силу. Сейчас она осознает, что ушла из дома и заставила своих родных переживать.

[media=https://www.instagram.com/p/B47Ry6uC1Gq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что мать Александра Носика не впервые уходит из дома. В прошлый раз мать актера нашли волонтеры, к которым он обратился за помощью. Тогда ее не было дома несколько дней, после чего ее нашли в больнице, куда ее доставили прохожие.

Сейчас Александр Носик свободен. До этого в течение шести лет он был в браке с генеральным директором ООО «Кит Фильм» Носик Ольгой Геннадьевной. Детей в браке с Ольгой у Носика не было.

Одной из самых значимых работ в карьере матери Александра Носика была роль в фильме режиссера Эльёра Ишмухамедова «Нежность»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ