Сергей Шнуров поделился проблемами со здоровьем

581

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в личном микроблоге разместил стихотворение, с помощью чего поделился с поклонниками новостями о своем плохом здоровье. Врачи посадили артиста на диету, а причинами для этого стали плохие анализы. По словам Шнурова, пришел конец вкусной еде и дружеским посиделкам:

«Ты меня не трожь, // Я не друг вам боле! // Врач сказал, – хорош // Пиво на футболе, // И шашлык в гостях. // От холестерина // Шкалит в емкостях //Сданная урина. Никуда не день // Списочек в айподе. // Самый худший день, // Он ко всем приходит»

Поклонники Сергея попытались его поддержать. Публикация собрала массу комментариев и отметок «мне нравится». Фанаты написали, что Сергею стоит внимательнее относится к состоянию своего здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B5POhZxBjZc/]

Другие же пошутили, что Сергею «поздно пить Боржоми«. Фолловеры также принялись раздавать любимому вокалисту различные советы, чтобы немного улучшить состояние. Нашлись среди комментирующих и те, кто согласился, что на диете придется посидеть, если артист еще хочет выступать на сцене, так как с завышенным холестерином »шутки плохи». Напомним, что и раньше Сергей периодически говорил о том, что, возможно, он уйдет со сцены, но еще обязательно вернется с новыми хитами, и, возможно, его слова также связаны с состоянием его здоровья. Пользователи социальных сетей пишут о том, что возраст артиста обязывает его внимательно за собой следить, чтобы оставаться работоспособным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ