Ксения Бородина поздравила поклонников с Днем Матери

534

Популярная телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном микроблоге обратилась к своим подписчицам с поздравлениями. Телезвезда поздравила женскую половину фолловеров с Днем Матери:

«Дорогие мои девочки, поздравляю вас с днём Мамы♥️Быть матерью — большое счастье, дар, радость, но и огромный труд, тревога и отдача себя. Пускай ваши глаза не знают слез, руки не устают, сердце не болит за детей, а на душе будет спокойно. Пусть забота, любовь и тепло будет в вашем доме, жизнь будет долгой, счастливой и здоровой!»

Поклонницы Ксении поблагодарили ее за теплые слова, и в свою очередь также напомнили ей, что она является мамой двух замечательных девочек. Некоторые из пользователей Сети поинтересовались, планирует ли телезвезда еще одного ребенка. Фанаты поделились мыслями о празднике, обменялись друг с другом поздравлениями в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Pv4l9IDh7/]

Публикация собрала массу отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев, пользователи Сети пожелали Ксении и ее дочерям счастья и крепкого здоровья. На этот раз хейтеры почти ничего не написали под постом Ксении, хотя обычно под ее публикациями можно найти множество негативных высказываний. Напомним, что некоторое время назад в Сети ходили слухи о том, что у Ксении и ее мужа Курбана Омарова имеются некоторые проблемы в отношениях, но сама теледива высказалась, что фанатам не о чем беспокоиться, так как у нее в семье все хорошо. Поклонники часто спрашивают у Ксении различных советов, и телеведущая охотно делится с фолловерами своими мыслями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ