Алсу порадовала поклонников снимком со своей матерью

590

Отечественная певица Алсу порадовала многочисленных поклонников фотографией со своей помолодевшей мамой в личном «Инстаграм». Фанаты певицы тут же принялись комментировать снимок, заметив, что Алсу и ее мать смотрятся вместе, как подруги. Красота матери именитой певицы удивила поклонников, они отметили, что именно у своей матери поп-дива унаследовала красоту. Фотографию артистка сопроводила такими словами:

"Мама- главное слово в каждой судьбе??
В лице моей красивой, мудрой мамочки, хочу поздравить ВСЕХ матерей с прекрасным праздником! Спасибо за ВСЁ!!! "

Подписчики микроблога Алсу написали, что она очень похожа на свою маму. Публикация получила массу отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев. Фолловеры поздравили певицу с Днем Матери, обмениваясь также поздравлениями друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Pwwe5oHil/]

Пользователи социальной сети буквально осыпали родственницу Алсу комплиментами, высказываясь, что выглядит она гораздо моложе своих лет. Понравились подписчикам и образы Алсу и ее мамы на фотографии. В последнее время поп-дива часто демонстрирует фанатам роковые луки. Напомним, что не так давно поп-дива примерила на себя Total Black лук, которым восхитились ее поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NhFHdoOAA/]

Фолловеры комментировали, что образ отлично подходит певице, черный цвет выгодно подчеркивает все достоинства ее стройной фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ