Ксения Собчак поразмышляла о вкусах

564

Телевизионная ведущая и политик Ксения Собчак в личном «Инстаграм» решила поговорить о вкусах. Она отметила, что вопросы о вкусах всегда являются очень болезненными, и иногда подобные рассуждения становятся поводом для того, чтобы ощущать себя неловко. Ксения обратилась к подписчикам с такими словами:

«Спорить невозможно ,любое сомнение в идеальном вкусовом выборе вашего собеседника вызывает ненависть и чувство растоптанного личного достоинства. Ну как обьяснить, что какой-то фильм -жуткая пошлятина,если твой визави проплакал на нем все два часа и смотрел с полной подключенностью.»

Подписчики микроблога телезвезды отреагировали на ее рассуждения по-разному. Одни поддержали Ксению, высказываясь, что о вкусах вообще не стоит спорить, так как у любого творчества всегда найдется свой ценитель.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QUmDRAHob/]

Пользователи социальной сети тут же принялись рассуждать на тему высказываний Собчак. Нашлись и те, кто принялся критиковать журналистку, спрашивая, что она вообще знает о вкусах. Подписчики спросили Ксению также и о том, хотелось ли ей когда-нибудь от неловкости вжаться в кресло, например, во время какого-нибудь интервью. На данный вопрос теледива не ответила. Напомним, что не так давно в социальных сетях писали о беременности Ксении. Данные слухи она опровергла, высказываясь, что если окажется в интересном положении, то обязательно расскажет об этом своим поклонникам. Хейтеры не поверили в слова журналистки и продолжили настаивать, что замуж она вышла именно из-за беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ