Дождались: Ирина Понаровская возвращается на сцену вслед за Ветлицкой

675

Несколько недель назад звезда девяностых Наталья Ветлицкая объявила о возвращении на музыкальную сцену. Певица отсутствовала на сцене более 15 лет.

А теперь стало известно, что вслед за Ветлицкой на эстрадную сцену возвращается ещё одна звезда девяностых Ирина Понаровская. Последние 10 лет Понаровская не выступала на большой сцене, но в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ призналась, что недавно приняла решение о возвращении.

Отметим, что последние несколько лет Понаровская провела фактически затворником. Близкие и официальные представители Ирины рассказывали, что о ее возвращении на сцену грезят многие потенциальные заказчики. Ей даже якобы предлагали отличные финансовой точки зрения условия за концерты и корпоративы, однако Понаровская принципиально отказывалась.

 

Вместе с тем в разговоре с корреспондентами НТВ Понаровская рассказывает, что будет подавать себя очень дозированно публике. Первый после возвращения большой концерт Ирины состоится в следующем году в Санкт-Петербурге. Она объясняет, что за десятки лет на большой сцене она устала от всего этого, поэтому её перерыв был вынужденным.

Напомним, в прошлом году Ирине Понаровской предложили 16 миллионов за концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ