Жанна Агузарова подверглась критике экспертов по пластике

6 602

Недавнее появление певицы Жанны Агузаровой в образе такой себе старушки с чемоданом вызвало небывалый резонанс среди публики. Как оказалось, знаменитость пришла с кейсом совершенно не случайно.

Считается, что в нем был сменный наряд, облачившись в который Агузарова после официального появления на мероприятии, устроенном по поводу празднования юбилея композитора, продюсера и мэтра отечественной эстрады Игоря Крутого. Образ звезды начали обсуждать все, кому не лень. Более того! Агузарова в кои то веи появилась с социальной сети Instagram, где и выложила новую публикацию.

А вот фото Жанны понравилось далеко не всем. По крайней мере, нашлись даже эксперты в области красоты и моды, которые абсолютно и бесповоротно заявили, что новый образ знаменитости не идет.

[media=https://www.instagram.com/p/B5EPbLdg7PB/]

С другой стороны, нашлось и довольно большое количество тех, кому Агузарова в новом облике понравилась. Довольно много комментариев последовало по поводу того, что артистка очень сильно изменилась со времени ее участия в группе «Браво», в которой ее сменил Валерий Сюткин, запевший таким себе голосом из семидесятых, о чем сейчас из молодого поколения никто практически даже и не помнит. А ведь именно ее «Желтые ботинки» в свое время наделали фурор…

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ