Стресс стал причиной резкого похудения Саши Савельевой

623

Саша Савельева в этом году впервые стала мамой. Экс-участница группы «Фабрика» очень долго шла к первому пополнению в семье, а когда, наконец, забеременела, оказалось, что Саша рискует своим здоровьем и здоровье своего малыша. В какой-то момент ситуация едва не стала критической из-за осложнений - Саша едва не потеряла ребёнка, едва не умерла сама.

Теперь Саша рассказывает, что резкое ухудшение произошло на последних днях её беременности. Савельева подчеркивает, что в тот момент ей действительно казалось, что она рискует своей жизнью и жизнью малыша, ведь у неё резко поднялось давление, а это - огромный риск, что подтвердит любой хороший врач. Врачи предпринимали попытки стабилизировать состояние Савельевой, чтобы она выносила ребенка до завершения предписанного ей срока, но это не помогло - Саше пришлось рожать экстренно.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Fwc5Aikpa/]

К счастью, всё закончилось благополучно, вот только после родов Саша стала резко терять вес. Артистка объясняет это сильнейшими стрессами, шоком и страхом. Она утверждает, что, не предпринимала никаких попыток, чтобы похудеть специально. Вес уходил сам по себе, мало того, звезда вряд ли смогла пожелать себе, чтобы похудение было настолько резким.

«Я потеряла достаточно много килограммов из-за шока и стресса после родов, потому что они у меня были непростые. И потом, я не стремилась худеть. Поверьте, у меня остались лишние сантиметры. Но я абсолютно не стремлюсь скинуть их во что бы то ни стало. Для меня прежде всего важно здоровье — мое и моего ребенка», — цитирует Сашу «СтарХит».

Кстати, на последних сроках беременности Саша Савельева плакала от страха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ