Дана Борисова превратилась в «куклу», подтянув кожу и увеличив губы

551

Дана Борисова продолжает менять свою внешность. Накануне звезда опубликовала в личном микроблоге подборку новых снимков, на которых она выглядит буквально другим человеком.

Дана Борисова никогда не отрицала, что пользуется услугами косметологов. А независимые эксперты сходятся во мнении, что и у пластических хирургов Борисова бывает регулярно. На данных фотографиях отчетливо видно, что кожа её лица, а также губы, были подвержены подтяжкам, инъекциям и тому подобное. Да и сама Борисова в комментариях к посту подтвердила, что прошла очередные косметологические процедуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NwoToKJ59/]

И хотя сама Дана Борисова с большим восторгом отзывается о специалистах клиники, услугами которой она пользуется, её подписчики не очень хорошо относятся к радикальным переменам в ее внешности. Фолловеры давно заметили, что с тех пор как Борисова завязала с алкоголем и психотропными веществами, она увлеклась пластикой и косметологией. И чем больше времени проходит, тем более радикально меняется внешность Даны. А узнавать ее становится всё тяжелее и тяжелее - сейчас она стала похожа на куклу, считают поклонники.

Кстати, ранее Дана Борисова анонсировала, что выпустит собственную книгу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ