Лолита Милявская пожалела денег на ребенка от Дмитрия Иванова

2 211

Бывший муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов стала героем нового выпуска ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. В эфире передачи Первого канала тренер по сквошу заявил, что единственным мотивом прихода на ток-шоу стало желание защитить своих родителей, которые очень переживают на фоне его скандального развода с женой.

В рамках передачи Дмитрия Шепелева Дмитрий Иванов раскрыл обстоятельства развода с Лолитой. Иванов подчеркнул: главным событием, что привело к раздору в семье, стал отказ Лолиты заводить ребёнка. По словам Дмитрия, единственным мотивом не рожать и не пользоваться услугами суррогатной матери для Милявской стало её желание сохранить деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/BzgGQ9vI9rs/?utm_source=ig_embed]

Как рассказывает Иванов, Лолита, будучи весьма обеспеченной артисткой, считала ребенка слишком дорогим удовольствием. Причём Лолита отбрасывала все варианты: естественные роды, ЭКО, услуги суррогатной матери и даже упоминала о тратах на нянек.

«В последнем нашем разговоре Лола не хотела детей. Она отталкивала меня от себя. Все разговоры, которые мы начинали, они сходили на нет. Я просто стучался в закрытую дверь. Когда я говорю о чувствах, что нужно передавать опыт и воспитание, Лола говорит: «Я не готова, нужны деньги. Лучше не на одну, а лучше на две няни». Это очень обидно. Я считаю, что это неправильно, что все сводится под какую-то финансовую дисциплину», - поделился Дмитрий.

Упомянул Дмитрий и о скандальной интимной переписке с любовницей. Иванов заявил, что той самой переписке, за которую так вцепилась Лолита и её адвокат, уже на самом деле около двух лет. Причём эту переписку Дмитрий просит не воспринимать всерьез.

Кстати, бывший супруг Лолиты уверен, что Лолита пиарится на разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ