Константин Хабенский боялся новых отношений из-за смерти жены

3 957

Константин Хабенский стал героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?». Знаменитый актёр и известный на всю страну благотворитель рассказал в беседе с Ириной Шихман о смерти своей бывшей жены Анастасии Смирновой, которой не стало в 2008 году в результате тяжелого онкологического заболевания.

Напомним, именно после трагического ухода Анастасии Константин принял окончательное решение заниматься благотворительностью. За несколько последующих лет он стал одним из крупнейших благотворителей в стране, а благотворительный фонд, с которым он работает, известен далеко за пределами России.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Mgt5igwgw/]

Интервьюер спросила Хабенского, почему он долго не отваживался начать новые отношения после смерти жены. Мол, вечно жить в трауре было невозможно, тем не менее Хабенский всё равно вел себя очень нерешительно с другими женщинами.

Актёр долго пытался уйти от этого вопроса, называя его слишком личным. В конце концов настойчивость Ирины принесла свои плоды – Хабенский признался, что боялся новых отношений после трагедии с Анастасией. Он объяснил, что боялся предать память своей супруги. Поэтому ему понадобилось немало времени, чтобы справиться с этим психологическим барьером и впустить в свою жизнь новые отношения.

Ранее Константин Хабенский назвал свой главный страх.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ