Дмитрий Иванов рассказал об отсутствии интимной жизни с Лолитой Милявской

977

Дмитрий Иванов стал новым героем ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Экс-супруг певицы Лолиты Милявской раскрыл свою версию развода и описал обстоятельства развода с певицей.

Спортивный тренер рассказал, что главной причиной раздора в их отношениях стало категорическое нежелание Лолиты заводить детей. Дмитрий предлагал жене самые разные варианты, но ни один из них артистку не устроил. Милявская, по словам Дмитрия, просто пожалела денег на медицинские услуги, на суррогатную мать и на нянь для будущего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3sEJzvod6l/]

В рамках передачи Дмитрия Шепелева Иванов также поделился подробностями интимной жизни с эстрадной артисткой. Оказывается, в этом плане у Дмитрия и Лолиты тоже было всё очень критично. Иванов рассказал Шепелеву, что за последние пару лет как таковой интимной жизни у них с женой по факту не было. А в году текущем - говорит Дмитрий - у них с Лолитой не было ни единого интимного контакта.

«В этом году у нас ничего не было. В прошлом что-то было иногда, эпизодически», - сказал Иванов.

Эксперты в студии передачи предположили, что Дмитрия не устраивала внешность его жены, ведь новая избранница Иванова обладает роскошной фигурой. Тем не менее Иванов ответил, что в начале его романа с Лолитой в их отношениях царила полнейшая гармония во все всех сферах – ее внешность не была этому преградой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ