Кристина Асмус примет участие в необычном спектакле

659

Актриса Кристина Асмус, которую в последнее время обсуждают из-за откровенных сцен, в которых она снималась в фильме «Текст», поделилась со своими подписчиками в микроблоге новостью о том, что она вскоре снимется в необычной театральной роли. По словам Кристины, она примет участие в интерактивном спектакле для всей семьи, приуроченном к новогодним праздникам.

В нем Асмус сыграет необычную роль – актриса предстанет перед зрителями в образе искусственного интеллекта. Примечательно и то, что зрители смогут видеть только голову актрисы, а ее тело будет спрятано от глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/B5SDxNFiKpw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые подписчики начали язвить и спрашивать, не будет ли в спектакле интимных сцен. Напомним, что вокруг кристины Асмус до сих пор не утихает скандал – актриса снялась в откровенной интимной сцене с актером Иваном Янковским в фильме «Текст».

Что интересно, супруг Асмус – юморист Гарик Харламов не осуждает свою возлюбленную. По его словам, настоящие актеры должны уметь разные роли и вживаться в любые образы, а потому он не видит ничего зазорного в том, что его жена снялась в интимной сцене с чужим мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F2MXfiPrs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно Асмус с супругом посетили новогодний утренник в детском саду, где воспитывается их 5-летняя дочь Настя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ