Анна Семенович рассказала, чем занимается каждое утро

594

Певица Анна Семенович – бывшая участница группы «Блестящие», в своем интервью Лере Кудрявцевой для программы «Секрет на миллион» поделилась тем, чем занимается каждое утро. По словам артистки, каждая женщина должна выглядеть привлекательно, а потому после пробуждения она радует себя комплиментами.

Также Семенович призналась, что проводит у зеркала не меньше 15 минут. За это время она успевает нанести на лицо увлажняющий крем или сделать маску.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/?utm_source=ig_web_copy_link]

В ходе интервью Лера Кудрявцева поинтересовалась – пользовалась ли Семенович современными методиками, позволяющими разгладить кожу и избавиться от морщин. По словам артистки, она не пренебрегает походами в салон и даже делает, так называемые, «уколы красоты». В этом она не видит ничего зазорного – Семенович считает, что женщины должны бороться с признаками старения, однако отдавать предпочтение исключительно безопасным и проверенным методам.

Напомним, что Анна Семенович недавно призналась, что у нее начался серьезный роман с мужчиной, который младше ее на семь лет. По словам артистки, их отношения являются очень крепкими, а потому она даже задумывается о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ