Алена Водонаева раскритиковала Владимира Кузьмина: «В России тоже есть свой «Мик Джаггер»

667

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» и сейчас достаточно известная певица Алена Водонаева решила «пройтись» по семейным отношениям знаменитого рок-музыканта Владимира Кузьмина. Какое она имеет право на обсуждение личной жизни знаменитости, остается за кадром. Тем не менее, упреки были адресованы не только в адрес самого артиста, но и его жены.

Водонаева приводит в пример культового исполнителя – Мика Джаггера – фронтмена группы Rolling Stones, у которого на данный момент насчитывается восемь детей от пяти женщин, причем самому младшему ребенку всего-то три года. Таким себе Миком Джаггером на российской сцене Алена называет Владимира Кузьмина.

«В России тоже есть свой «Мик Джаггер», вот только младше на 12 лет и с более скромным гастрольным графиком, — Владимир Кузьмин. Не уверена, что российские ученые рассчитывают получить в наследство тело Кузьмина, но вот сексологам и семейным психологам уже есть о чем поразмышлять на примере «Санта-Барбары», которая развернулась в жизни рок-музыканта», - отметила Водонаева.
Фото: Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Речь о том, что недавно 64-летний музыкант решил вернуться к своей супруге, которой сейчас 36 лет, несмотря на то, что ему приписывали роман с 27-летней девушкой. Роман, в общем-то, был кратковременным, однако ситуация осложнилась тем, что Кузьмин, несмотря на возвращение к супруге, продолжает оказывать материальную поддержку молодой любовнице.

Как такое возможно, судя по всему, Водонаева понять не может и, видимо, именно поэтому утверждает, что, будь она на месте жены Кузьмина Екатерины Трофимовой, она бы, не медля, подала на развод.

Кроме того, Водонаева считает, что на данный момент у артиста наблюдается «последний всплеск тестостерона», который он ошибочно принимает за проявление любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ