Ксения Собчак подтвердила, что готова встречаться с богатыми мужчинами за деньги

659

Скандально известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак, чья свадьба с режиссером Константином Богомоловым наделала немало шума, выдала очередную порцию откровенных заявлений. Как призналась сама Собчак, она никогда не скрывала, что готова встречаться с богатыми спонсорами ради денег.

Высказаться знаменитость заставил один гуляющий по Всемирной паутине видеоролик, где гона снимается на Бали, а с ней присутствует какой-то мужчина, персона которого не уточняется. Однако сама Собчак утверждает, что именно этот человек предлагал ей финансовую помощь в поддержке давней предвыборной кампании.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Vu8ZLgVmX/]

Как оказалось, помимо предложений о спонсорстве, было кое-что еще. Ксении Анатольевне пришлось «развлекать» богатого гостя целых два дня. По заявлениям Собчак, поездка носила исключительно рабочий характер, но вот многие пользователи социальной сети Instagram, где появилось соответствующее видео, почему-то очень глубоко сомневаются в том, что это было действительно деловое предложение, а также тонко намекают, как на это все отреагирует нынешний супруг Собчак – Константин Богомолов. И, судя по всему, бывший муж телеведущей – Максим Виторган – об этом тоже не в курсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ